| Вес брутто | 0.2 кг |
| Вес | 0.16 кг |
| Выравнивание | ручное |
| Дальность измерения без приемника | 5 м |
| Длина волны | 635 нм |
| Источник питания | AA |
| Класс защиты | IP43 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Продолжительность работы | 30 ч |
| Резьба под штатив | нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Ширина лазерного луча | 2 мм |
| Звук | да |
| Световая индикация | нет |
| Дисплей | нет |
| Гарантия на модель | 1 год |
| Профессиональный | нет |
| Отключение выравнивания | нет |
| Цвет лазера | красный |
| Тип | линейный |
| Штатив в комплекте | нет |
| Размеры (мм) | 150x150x48 |
| 360 градусов | нет |
| Лазерный отвес | нет |
| Построение наклонных линий | нет |
| Для укладки плитки/пола | да |
| Упакован в | блистере |
| Коды товара производителя | 1-2-058 |
| Инструкция |
INFINITER SQ — лазерный нивелир для проведения разметочных работ. Используется при отделке пола и стен керамической плиткой, настиле паркетной доски или ламината и др. материалов. Два луча строят угол в 90°. Угловая конструкция позволяет легко формировать направляющие линии для диагональной или горизонтальной укладки облицовочного материала. Дальность действия — 5 м. Точность — 0,5 мм/м.
Преимущества модели:
- Угловая конструкция — обеспечивает простоту построения направляющих линий для диагональной или горизонтальной укладки;
- Легкость выравнивания — нивелир оснащен пузырьковыми уровнями, которые упрощают процесс выравнивания;
- Встроенный транспортир — пригодится для определения и построения углов;
- Присоски на корпусе — нивелир можно крепить на гладких поверхностях стен и пола;
- Отверстия для канцелярских гвоздиков — для крепления уровня на гипсокартонные стены.
2 оценок (5 из 5)
-
Вишневский Кирилл Николаевич, 22 февраля 2015 г.
Обзор: Я бы позиционировал данный прибор, как лазерный угольник. Очень удобный девайс, в случае если необходимо разметить прямой угол на плоскости. Экономит время, то есть не нужно чертить линию а потом с помощью угольника строить вторую плоскость перпендикулярную ей. Можно просто установить прибор на плоскость и включить. Область применения в помещении в пределах комнаты. По сути: 1. Проверял точность угла погрешности не заметил. 2. Линии хорошо видны в помещении в пределах 5 -7 метров. 3. Находясь на полу поднимает линию на несколько сантиметров на стену.
-
Леонид, 10 сентября 2014 г.
По такой цене даже пузырьковый уровень не везде купишь!!!





